RATZ HAUT

Les résultats :



CatÈgorie : F 15/16 ans
1 81 BOURG LEANE ETOILE CYCLISTE FOYENNE 4 00:43:10:16 F 15/16 ans UFOLEP
Nbr : 1
CatÈgorie : F 17/29 ans
1 77 BOUCHE TER HEIDE LEA VELO SILEX 4 00:39:17:05 F 17/29 ans UFOLEP
2 76 COURRIERE PAULINE ASS SPORTIVE PERIGORD BES 4 00:48:21:29 F 17/29 ans UFOLEP
Nbr : 2
CatÈgorie : F 30/39 ans
1 86 MULLER ELISABETH ACTIV'BIKE 24 4 00:44:09:67 F 30/39 ans UFOLEP
Nbr : 1
CatÈgorie : F 40 et +
1 70 LOUCHART CHRISTINE ASS SPORTIVE PERIGORD BES 4 00:42:18:48 F 40 et + UFOLEP
Nbr : 1
CatÈgorie : M 13/14 ans
1 63 BOUTIN PAUL ASS LES ZACCROS 3 00:28:57:11 M 13/14 ans UFOLEP
2 60 PINTOS MATEO ASS SPORTIVE PERIGORD BES 3 00:28:57:13 M 13/14 ans UFOLEP
3 61 DEGNATI ENZO VTT EVASION POURPRE 3 00:28:57:15 M 13/14 ans UFOLEP
4 62 CAMINADE GABIN ENTENTE VELO CYCLO CLUB B 3 00:28:57:16 M 13/14 ans UFOLEP
5 66 DELORD ALEXANDRE ASS LES ZACCROS 3 00:32:17:75 M 13/14 ans UFOLEP
6 64 FAUVEL CLEMENT ASS LES ZACCROS 3 00:32:17:76 M 13/14 ans UFOLEP
7 65 BAHLOUL SAMI ASS LES ZACCROS 1 00:14:46:17 M 13/14 ans UFOLEP
Nbr : 7
CatÈgorie : M 15/16 ans
1 54 MAGNAGNOU LOUIS VELO SILEX 4 00:43:10:08 M 15/16 ans UFOLEP
2 52 VATIN ALRICK VELO SILEX 4 00:43:10:10 M 15/16 ans UFOLEP
3 53 AUBERT THOMAS VELO SILEX 4 00:43:10:11 M 15/16 ans UFOLEP
4 51 CODOLO PIERRE ETOILE CYCLISTE FOYENNE 4 00:43:10:13 M 15/16 ans UFOLEP
5 55 LATOUR PIERRE VELO SILEX 4 00:43:10:14 M 15/16 ans UFOLEP
Nbr : 5
CatÈgorie : M 17/19 ans
1 41 SALON VALENTIN VELO SILEX 6 00:45:55:48 M 17/19 ans UFOLEP
2 42 VERSPIEREN PIERRE-ROGE ASS LES ZACCROS 6 00:45:55:50 M 17/19 ans UFOLEP
3 43 GARRIGUE ADRIEN ASS SPORTIVE PERIGORD BES 6 00:48:21:26 M 17/19 ans UFOLEP
4 44 CARRER AURELIEN ASS SPORTIVE PERIGORD BES 6 00:49:35:19 M 17/19 ans UFOLEP
Nbr : 4
CatÈgorie : M 20/29 ans
1 36 MAITRE TIMOTHEE ASS SPORTIVE PERIGORD BES 6 00:54:05:97 M 20/29 ans UFOLEP
Nbr : 1
CatÈgorie : M 30/39 ans
1 28 ANASTAZE OLIVIER ACTIV'BIKE 24 6 00:48:21:24 M 30/39 ans UFOLEP
2 29 LARIVIERE FLORENT ASS ENTENTE CYCLISTE RIBE 6 00:49:35:18 M 30/39 ans UFOLEP
3 27 LAJAMBE FLORIAN VTT EVASION POURPRE 6 00:49:35:19 M 30/39 ans UFOLEP
4 30 RUAUD RODRIGUE ASS ENTENTE CYCLISTE RIBE 6 00:50:27:99 M 30/39 ans UFOLEP
5 26 LAVAUD MICHAEL EC FOYENNE 4 00:45:55:45 M 30/39 ans UFOLEP
Nbr : 5
CatÈgorie : M 40/49 ans
1 17 ANASTAZE FABRICE ACTIV'BIKE 24 6 00:45:55:47 M 40/49 ans UFOLEP
2 16 BARES WILLIAM ETOILE CYCLISTE FOYENNE 6 00:51:50:05 M 40/49 ans UFOLEP
3 19 ULBERT ERIC UNION CYCLISTE SARLADAISE 6 00:51:50:08 M 40/49 ans UFOLEP
1/2
Rang Doss Nom et prÈnom ComitÈ # Temps CatÈgorie Affiliation
4 20 FREDON SYLVAIN VELO CLUB COSNAC 5 00:48:21:29 M 40/49 ans UFOLEP
5 18 BOURG MICHAEL ETOILE CYCLISTE FOYENNE 5 00:50:28:00 M 40/49 ans UFOLEP
6 22 SERRANO DAVID ASS SPORTIVE PERIGORD BES 4 00:52:20:45 M 40/49 ans UFOLEP
Nbr : 6
CatÈgorie : M 50/59 ans
1 10 PASQUET DANIEL LES ZACCROS 6 00:51:50:05 M 50/59 ans UFOLEP
2 11 DEL MONTEIL THIERRY ETOILE CYCLISTE FOYENNE 6 00:52:20:46 M 50/59 ans UFOLEP
Nbr : 2
CatÈgorie : M 60 et +
1 1 ULBERT JEAN CLAUDE UNION CYCLISTE SARLADAISE 6 00:50:28:02 M 60 et + UFOLEP
2 5 PLANCHAT CHRISTIAN ASS LES ZACCROS 6 00:51:50:06 M 60 et + UFOLEP
3 2 GALY FRANCIS UNION CYCLISTE SARLADAISE 5 00:48:21:28 M 60 et + UFOLEP
4 4 MATTALIA ALFRED MOISSAC CYCLO SPORT 5 00:49:35:21 M 60 et + UFOLEP
5 3 ANTONIOLLI AIME MOISSAC CYCLO SPORT 5 00:52:20:46 M 60 et + UFOLEP




CHAINE YOU TUBE DU C.L.C

 

La chaîne You Tube du club c'est par ICI

 

NEUVICQ : DIDIER TRONCHE DEUXIEME !

16 août 2017 10:18 par Jean-Claude Bernard

NEUVICQ : DIDIER TRONCHE DEUXIEME !
Faute de moyens techniques pour relater l'événement en temps voulu, aujourd'hui il est temps de mettre en lumière notre 3ème catégorie qui s'est illustrée à Neuvicq avec Didier TRONCHE (CLC) qui,  après une course d'attaques successsives a décroché la... Lire la suite